Международный женский день – это праздник любви, красоты и нежности. И, наверное, не случайно он совпадает с началом весны и радостным ярким солнышком.
В этот волнительный день все спешат поздравить своих мам, бабушек, сестер и подруг. А какое же торжество без пожеланий, теплых слов и подарков?
Сотрудники Карасёвской сельской библиотеки предложили учащимся 1-4 классов смастерить нежную и красивую поздравительную открытку. Пошагово выполняя инструкции видео-презентации, ребята создали замечательные весенние открытки, которые порадуют близких и подарят хорошее настроение. Библиотекари напомнили, что идеи для творчества можно почерпнуть в специальной литературе, которую можно найти на полках сельской библиотеки.