Накануне доброго весеннего праздника сотрудники Городской библиотеки приготовили и провели 5 марта конкурсно-игровую программу «Мамин праздник», на который собрались дети младших классов СОШ №2.

Сначала библиотекари рассказали об истории возникновения праздника. Затем ребята разделились на две команды и принимали участие в конкурсах «Комплимент для мамы», «Стирка», «Наряди сестрёнку», « Мотальщицы», «Весёлые покупки».
Продолжила конкурсную программу интерактивная игра «Угадай сказочную героиню». Ответы к ней дети могли найти на книжной выставке «8 марта - День особый».
Соревнования получились веселыми и оживленными. Все участники мероприятия получили заряд бодрости и хорошего настроения!