8 марта – Международный женский день, это время, когда прекрасная половина человечества принимает подарки и пожелания в свой адрес. Таким подарком для представительниц прекрасного пола стала подготовленная библиотекарями отдела обслуживания литературно-музыкальная композиция «Улыбок, счастья хоровод нам праздник женский принесёт», которая состоялась в филиале Отделения реабилитации взрослых инвалидов «Надежда».

Все поздравления были посвящены женщинам, любви и весне. Проникнутое теплом и любовью каждое стихотворение, звучавшее в этот день, дарило неповторимое ощущение радости, эмоционального подъёма и счастья. Также на протяжении всего мероприятия звучали музыкальные поздравления в исполнении Юлии Борейко солистки Районного Социально Культурного Центра имени Жданько.