Вместе с весной к нам пришел прекрасный и замечательный праздник – Международный женский день. 8 Марта - самый удивительный, самый нежный праздник весны! Этот день особенный, он согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов и нежностью.

6 марта сотрудники Центральной библиотеки посетили Местную организацию Всероссийского Общества Слепых с праздничной программой: литературно-музыкальной композицией «Улыбок, счастья хоровод нам праздник женский принесёт». Все поздравления были посвящены женщинам, любви и весне! В этот день хозяевами праздника стали красота, нежность, доброта и подаренное всем прекрасное праздничное настроение! Не смолкали бурные аплодисменты, которые дарили зрители Оксане Мазаловой за музыкальные поздравления.