Дуют ветры в феврале,
Это празднует февраль
Армии рожденье.

С. МАРШАК

Сегодня с самого утра на главной площади села Крутишка шумно и весело, не смотря на 25-градусный мороз! Здесь собрались самые смелые и самые сильные крутишане, для участия в праздничной спортивно-игровой программе, посвящённой Дню защитника отечества: «Я и папа! Вместе-мы сила!».

Площадь разбита на сектора, здесь и лыжня, и взятие крепости, перетягивание каната, скольжение на ватрушках на дальность, рыли участники и окопы.
Соревнуются две команды, в которых папы со своими детьми в одной связке! Папа всегда поможет, выручит. Вместе мы сила! Как же было хорошо и весело: команды азартно боролись за победу! Болельщики поддерживали участников «кричалками»!

Затем, участников ждали награды, поздравления и подарки. А также настоящая солдатская каша.
Мероприятие организовано и проведено ДК совместно с Крутишинской библиотекой.