Бурановский библиотекарь присоединилась к празднованию 23 февраля в школе. В преддверии 23 февраля в Бурановской школе для ребят в течение 2-х недель проходили мероприятия на военную тематику.

Библиотека присоединилась к последним двум. Это «Веселые старты», которые состоялись 19 февраля в спортзале школы. Библиотекарь была в числе жюри. А 20 февраля для ребят прошло мероприятие «А ну-ка, мальчики!». Библиотекарь рассказала об истории праздника, а учитель технологии и ИЗО Привезенцева Лариса Викторовна провела познавательную и увлекательную викторину. После викторины жюри объявило итоги 2-х недельных результатов ребят.
И закончилось всё приятным вручением подарков и чаепитием!