Верх-Мильтюшинская библиотека приглашает Вас принять участие в сетевой акции «География на книжных просторах», приуроченной к празднованию Дня работников геодезии и картографии (второе воскресение марта).
Организатор сетевой акции: Верх-Мильтюшинский сельский филиал № 4, МКУК «Черепановская ЦБС».

Для участия в акции необходимо:
✅Стать подписчиком сообщества Библиотека Верх-Мильтюши
✅Найти в художественном произведении цитату, имеющую отношение к географическому названию (название географических объектов: населённые пункты (города, посёлки, деревни); административные единицы (например, штаты, районы, округа); природные объекты (реки, горы, мысы, озёра, моря); сооружения (плотины, аэропорты, дороги).
✅Подобрать ссылку в сети Интернет на описание данного объекта или фотоматериал, иллюстрирующий данный географический объект.
✅Разместить на своей странице в социальной сети ВК весь материал (с указанием автора книги, название книги) с хэштегом #ГеографияНаКнижныхПросторах.
✅В своей публикации участник обязуется упомянуть, что организатором сетевой акции является Верх-Мильтюшинский сельский филиал № 4, МКУК «Черепановская ЦБС»
✅Участниками акции могут быть все желающие, вне зависимости от возраста и степени профессионализма.
✅Для получения сертификата в электронном виде нужно заполнить Анкету.
Сроки проведения акции 1 марта 2021 г.– 14 марта 2021 г.