23 февраля в День защитника Отечества Майские библиотекари присоединились к Всероссийской Акции «Защитим память героев». Каждый, кто сражался во имя светлого будущего, кто вернулся домой и, кто остался на поле боя – все они совершили подвиг. Мы гордимся каждым из них!

Сотрудники Майского СДК и библиотеки, а также жители поселка возложили гвоздики к памятнику погибших односельчан в годы Великой Отечественной войны.

Мы благодарим за участие в Акции «Помним. Чтим. Гордимся» Бессонова Романа – депутата Совета депутатов Черепановского района Новосибирской области, Соболеву С.Н.– Председателя первичной организации Совета ветеранов п. Майский и Албутову И. Б. – Председателя фракции «Единая Россия» Совета депутатов Майского сельсовета.