23 февраля отмечается День воинской славы России — День защитника Отечества. Это государственный праздник и официальный выходной день в РФ.

Уважаемые коллеги и читатели! Центральная библиотека приглашает вас принять участие в сетевой патриотической акции «Твои защитники, Россия!»

Организатор патриотической акции: Центральная библиотека г. Черепаново, МКУК «Черепановская ЦБС».

Для участия в акции необходимо:

• Разместить на своей странице в ВКонтакте Поздравительную открытку с 23 февраля.
  • Открытки могут быть выполнены в программах: PowerPoint, Мастер открыток, Photoshop и другие. На каждой открытке необходимо указать ФИ составителя.
  • Стать подписчиком группы Центральная библиотека г. Черепаново
  • При публикации любых материалов об акции участник обязуется упоминать, что ее официальным организатором является Центральная библиотека г. Черепаново, МКУК "Черепановская ЦБС"
  • Публикацию должен сопровождать хэштег
    #ТвоиЗащитникиРоссия_23февраля#ЧерепановскаяЦб
  • Участниками акции могут быть все желающие. Один участник может представить неограниченное количество публикаций.

Для получения сертификата в электронном виде нужно заполнить Анкету https://vk.com/cb_chcbs?w=app5619682_-194949679

Сроки проведения акции: с 08 февраля по 23 февраля 2021 г.