Приветствуем вас на Фестивале рукоделия Черепановской детской библиотеки! В этом году он проходит в седьмой раз и называется «Бычок – соломенный бочок»!
Каждый наш фестиваль мы посвящаем какому-либо животному, под знаком которого, согласно китайскому гороскопу проходит этот год. Китайский Новый год наступит 12 февраля 2021 года и это будет Год Быка!
Смотрите наш видеообзор различных техник рукоделия и мастер-класс, на котором вы научитесь делать игрушку-бычка для ёлки, или для украшения домашнего интерьера, или интересного аксессуара, подарка для родных и друзей!