Вечером 27 января сотрудники Пятилетской сельской библиотеки совместно с молодёжным советом "ПАЗЛ" провели для будущих, настоящих и бывших студентов развлекательно-игровую программу "Студенческий батл".

Участники соревновались в исполнении песен-переделок, написании шпаргалок, способностях показывать пантомиму. Также отгадывали логические загадки. Как настоящие студенты конкурсанты слушали лекцию, отвечали на вопросы, сдавали зачеты и экзамен.

Вечер прошел в теплой, дружной и веселой обстановке. Особый шарм добавили песни под гитару в исполнении гостьи Давыдовой Валентины.