Постановление от 28.01.2021 № 53 О внесении изменений в постановление Черепановского района Новосибирской области от 16.09.2020 № 598

Дорогие друзья! Залы для самостоятельного выбора книг вновь открыты для читателей!

Это значит, что посетители всех библиотек Черепановской ЦБС могут снова подходить к стеллажам с книгами и самостоятельно выбирать то издание, с которым хотят поработать непосредственно в библиотеке или почитать его дома.

В приказ Минкультуры НСО от 11.09.20 №247 «Об организации деятельности учреждений, подведомственных министерству культурны Новосибирской области, осуществляющих библиотечную деятельность», внесено изменение, позволяющее посетителям библиотеки доступ в залы обслуживания для самостоятельного выбора изданий при условии соблюдения масочного режима, социальной дистанции и иных санитарно-эпидемиологических требований, установленных законодательством.

Пожалуйста, не забывайте при посещении библиотеки использовать маски и перчатки – это обязательное условие.