Вот и прошли новогодние ёлки, получены подарки, но долгожданные каникулы продолжаются и, чтобы они прошли познавательно и с пользой, Огнёво-Замковская библиотека приглашает юных читателей вместе с родителями на литературный круиз по произведениям детских писателей о зиме, Новом годе, Рождестве.

Читать такие книги нужно обязательно - они дарят нам веру в чудо, волшебство, которое обязательно случается в новогоднюю пору, если конечно, в него очень-очень сильно верить!

Для наших маленьких читателей работники Огнёво-Заимковской сельской библиотеки подготовили видеопрезентацию «Снежные сказки».

А познакомиться ближе с выставкой-праздник «Новогодний саквояж с чудесами», где представлены художественные произведения, о которых пойдёт речь в презентации, вы можете в Огнёво-Заимковской сельской библиотеке.

Также, друзья, мы подготовили для вас подборку мультфильмов, снятых по книжкам, представленным на выставке. Для просмотра нужно перейти по ссылке. Приятного просмотра!