Карасевские библиотекари перед Новым годом радуют своих читателей сразу тремя книжными выставками.

1. «Книжных новинок манящий простор»

Приближаются новогодние каникулы – возможность полноценно отдохнуть, провести время интересно и весело. А еще это самое подходящее время заложить добрую традицию семейного чтения.

Мальчишки и девчонки, а также их родители! Карасевская библиотека приглашает вас за новинками детской литературы! (0+, 6+,12+). Эти книги помогут здорово провести время за чтением, и подарят возможность вместе с детьми порассуждать о поступках героев и обменяться мнениями.

2. «Были и небылицы из жизни зверя и птицы»

Выставка порадует интересными, яркими книгами известных детских писателей: В.Бианки, Н.Сладкова, Е.Чарушина, Г.Снегирёва, М.Пришвина, Г.Скребицкого и др.
Любимые детские авторы собрали для вас интересные истории о происшествиях в лесу: кто разбойничает, кто шарит по чужим закромам, у кого родились детишки, какие новости принесла на хвосте сорока, а кто уже залег в берлогу и сладко спит.Вы также сможете познакомиться с жизнью животных жарких стран. Приходите! Читайте! И вы найдете ответы на самые частые вопросы и по-новому сможете взглянуть на окружающий нас мир природы!

3. «Мы встречаем Новый год»

Приходите в Карасёвскую библиотеку наполниться новогодним настроением!