С 21 октября – 20 ноября 2020 в г. Санкт-Петербург прошёл Международный онлайн-конкурс талантов «Талант и успех». Организатор конкурса - Международный арт-центр «Наследие». Основной целью конкурса стала поддержка, популяризация и развитие самодеятельного и профессионального творчества. Конкурсная программа реализовывалась в ЗАОЧНОЙ ФОРМЕ (по видеозаписям и фотографиям работ), на условиях гласности и открытости, что обеспечивало равные возможности участия в различных возрастных группах.

Поздравляем читательницу Огнёво-Заимковской библиотеки и участницу различных библиотечных мероприятий и конкурсов Лукину Тамару Ивановну, которая представила на конкурс «Сказ про Анисью» по мотивам сказа Ивана Ермакова «Память» и получила Дипломом Лауреата 2 степени в номинации «Театральное творчество, художественное слово».

Огнёво-Заимковская сельская библиотека выражает Тамаре Ивановне огромную признательность и благодарит за участие в конкурсе. Желаем не снижать заданной планки и уверенно идти вперед к новым успехам и свершениям. Ведь творчество каждого из нас способно изменить мир к лучшему!