Марков Никита, читатель Огнёво-Заимковской сельской библиотеки, и заведующая филиалом, Юстус С.В., стали победителями в обучающем конкурсе «Память Сибири».

Конкурс был реализован Новосибирской областной детской библиотекой им. А. М. Горького и Новосибирской городской общественной писательской организацией в рамках проекта «Память Сибири: Организация и проведение обучающего конкурса историко-краеведческого направления» с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов.

По результатам конкурса в номинации «Цифровая книжная выставка» в числе победителей выставка «Чудный город, где живут сибиряки», авт. Светлана Викторовна Юстус.

А в номинации «Семейная история» от Черепановского района сразу три победителя и среди них «Семейная история Марковых», авт. Никита Марков, рук. Светлана Викторовна Юстус.

Мы очень рады победам, нам были вручены грамоты, благодарности и памятные подарки!