22 апреля свои двери в неурочное время гостеприимно открыла библиотека р.п. Дорогино.

В библиотеке прошла Библионочь "Читай кино". Это тема была объявлена в связи с Годом российского кино.

Мы предложили гостям четыре тематические площадки:

«Музыкальная планета Кино», где участники совершили увлекательное музыкальное путешествие по любимым фильмам с помощью занимательной викторины.

«Игровая «Крекс, фекс, пекс!», где дети с интересом, весело отгадывали загадки, играли в игры «Конёк-Горбунок», «Лиса Алиса и Кот Базилио».

«Нарисуй Кино», где ребятишки рисовали полюбившихся героев книг и кино.

«Мульти-пульти», где дети смотрели мультфильм «Сказка о попе и работнике его Балде» и «Самый маленький гномик».

По отзывам участников, Библионочь прошла увлекательно, интересно и здорово. Спасибо всем, кто посетил это мероприятие!