Черепановская детская библиотека традиционно приняла участие в рамках специального проекта "Библиосумерки" и организовала квест для учащихся 6-8 классов  «Мир фэнтези без границ». Все участники и их руководители, составили шесть команд, и каждая отправилась в путешествие по любимым книгам. Их ждали шесть испытаний, каждое проходило на специально подготовленной площадке по определенной книге и фильму по ней. Каждая команда следовала своим маршрутам.

Все ребята успешно справились с заданиями, прошли все наши испытания и в конце все получили заслуженную награду – конфеты, закладки о Черепановской детской библиотеке и наши специально выпущенные буклеты «Книжка + Кино».