Добрый день! Предлагаем принять участие в Конкурсе рисованных историй среди молодежи «Страна без коррупции».

Проводят НГОНБ совместно с  Общественной палатой  Новосибирской области.

Цели конкурса: формирования у молодежи сознания, ориентированного на неприятие коррупции как социального явления государства и общества, воспитания гражданской позиции и ответственности на основе утверждения общечеловеческих ценностей, развития и реализации творческих способностей.

Сроки проведения: с 29 октября по 25 декабря 2020 года.

I этап (29 октября – 07 декабря) – муниципальный, срок подачи работ до 27 ноября 2020 г.

II этап (07 декабря – 11 декабря) – областной, срок подачи работ до 08 декабря2020 г.

22 – 25 декабря 2020 г. – финал конкурса, награждение победителей.

Положение о конкурсе.