В Бочкарёвской библиотеке была оформлена книжная выставка "Удивительный мир Ивана Бунина" и проведена литературная гостиная "Палитра поэзии Ивана Бунина". 2020 год - год празднования 150-летия со дня рождения классика русской литературы, лауреата Нобелевской премии в области литературы Ивана Алексеевича Бунина.

Библиотекарь рассказала о жизни и творчестве юбиляра, провела обзор литературы, представленной на книжной выставке. Присутствующие читали стихи Бунина, которые никого не оставили равнодушными, ведь в них звучат все темы: красота, смерть, любовь, разлука.