23 октября в 16:00 в Бурановской библиотеке состоялась долгожданная встреча с нашими ребятами-читателями на викторине «Золотая осень»!

На мероприятие пришли пять ребят из начальной школы. Все дети и библиотекарь были в масках, при входе в обязательном порядке всем обработали руки антисептиком, за столами ребята сидели на расстоянии.

Детвора собирала пословицы об осени, отгадывали загадки, отвечали на вопросы викторины "Сказочная осень» и Блиц-опроса, играли в игру "перепрыгни через лужу". Дети замечательно справились со всеми заданиями и заслуженно получили сладкие призы!

В конце мероприятия библиотекарь познакомила ребят со всеми новинками-журналами для их возраста.