12 октября состоялся «Турнир Вежливости», на который были приглашены ученики 4 «А» класса школы №4 (классный руководитель Н.Б. Галушкина).
Ребятам предстояло стать участниками соревнования. Разделиться на команды «Рыцари и дамы» и «Леди и джентльмены»
Принять участие в конкурсах, цель которых заключалась продемонстрировать свои знания в области этикета.
Командам были предложены конкурсы, в которых они должны были представить свои познания в опыте человеческих взаимоотношений, без которых нельзя чувствовать себя в обществе свободно и уверено.
Задания включали в себя следующее: показать свои знания и умения в правилах вежливости и хорошего тона в общении, как со взрослыми, так и со сверстниками.
А правильность и точность выполненных заданий оценивали члены жюри.
В заключение соревнования члены жюри объявили результаты турнира.