Муниципальное казенное учреждение культуры " Черепановская централизованная библиотечная система" Черепановского района Новосибирской области

Библиограф ИБО Г. Воронцова приняла участие во всероссийском конкурсе «Книга и кино» Некоммерческого фонда «Пушкинская библиотека» при поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям. Конкурс проводился в рамках объявленного в России «Года российского кино» и проходил на Интернет - портале «Чтение-21» в разделе «Год российского кино».
Данный конкурс был направлен на привлечение внимания Интернет-пользователей к лучшим образцам российской экранизации, изучение истории создания художественного произведения и его киноверсии, стимулирование вдумчивого чтения классической и современной художественной литературы.
Цель конкурса – популяризация художественной литературы и чтения через лучшие образцы российского кинематографа, развитие творческого мышления, умение анализировать прочитанный материал и самовыражаться, используя современные технологии.

Работа Г. Воронцовой по книге К. Булычева "Сто лет тому вперёд" и кинофильму "Гостья из будущего" доступна по ссылке:
http://www.playcast.ru/view/10151376/285773a4addb8e89.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить