Муниципальное казенное учреждение культуры " Черепановская централизованная библиотечная система" Черепановского района Новосибирской области

Приглашаем к участию в X Областном конкурсе читающей молодёжи «BOOK-симпатия».

1. IX Областной конкурс читающей молодёжи «BOOK-симпатия» в *виртуальном формате проводится с 16 сентября по 21 ноября 2020 года.

2. Организатором конкурса является ГБУК НСО «Новосибирская областная юношеская библиотека».

3. Принять участие в конкурсе – индивидуально или командно – могут все желающие в возрасте от 14 до 35 лет.

4. Победители конкурса в каждой номинации награждаются дипломами (I, II, III степени).

Жюри конкурса имеет право не присуждать диплом в какой-либо номинации ни одному участнику, а также присудить одному участнику несколько дипломов в разных номинациях.

Номинации:

1. «Творческая работа».

Она которая может состоять из песни, танца, эссе, инсценировки и т.д. Творческую работу необходимо выслать видеофайлом хорошего качества. Файл видеовыступления в формате avi/wmv/mpeg/wav должен быть предоставлен в виде ссылки на видеохостинг или файлообменник. В финальных титрах должны быть указаны источники и авторы видео, музыки, изображений. Продолжительность выступления до 5 минут. Вместе с заявкой необходимо прислать описание работы / текст и медиафайлы.

2. Номинация «Буктрейлер». Продолжительность до 3,5 минут. В финальных титрах должны быть указаны источники и авторы видео, музыки, изображений. Файл буктрейлера в формате avi/wmv/mpeg/wav должен быть предоставлен в виде ссылки на видеохостинг или файлообменник.

3. Номинация «Фото в Instagram». В своем аккаунте конкурсант размещает фотографию или фотоколлаж, отражающие содержание рекламируемой книги в достаточном разрешении. В комментарии необходимо указать описание работы и хэштег #bookсимпатия2020. Профиль участника в Инстаграм должен быть открыт во время всего срока проведения конкурса с 16 сентября по 21 ноября 2020 года.

4. Номинация «Иллюстрация к литературному произведению». Представленные на конкурс работы должны быть не менее формата А4 (210х297 мм) и не более формата А3 (297х420 мм) горизонтальной или вертикальной ориентации. Рисунок выполняется на бумаге, ватмане или картоне. Техника исполнения работ – любая, могут быть использованы любые средства рисования: карандаши, гуашь, фломастеры, тушь, акварель, мелки, пастель, цветные ручки и т.п. Иллюстрации к литературному произведению принимаются в электронном виде (скан или фотография хорошего качества) в формате jpeg/png/pdf.

Подробности конкурса в положении.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить