2020 год объявлен в России Годом памяти и славы. В преддверии празднования 75-летия со дня Победы в Великой Отечественной войне Черепановская центральная библиотека с 1 мая по 10 мая 2020 года проводит виртуальную викторину

«В книжной памяти мгновения войны»

Викторина направлена на повышение интереса к истории России и Великой Отечественной войны, воспитание патриотических чувств у участников, эмоционально-положительное отношение к воинам-защитникам.

Принять участие в викторине может любой желающий старше 15 лет. С условиями и порядком проведения викторины можно ознакомиться в Положении о викторине.

о проведении виртуальной викторины

«В книжной памяти мгновения войны»

1. Общие положения:
    • Виртуальная викторина «В книжной памяти мгновения войны» проводится в рамках празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне.
    • Организатор викторины центральная библиотека МКУК «Черепановская ЦБС» Черепановского района Новосибирской области.
    • Сроки проведения викторины: 1.05.2020 – 10.05.2020г.
    • Информация о проведении викторины размещена на сайте МКУК

«Черепановская ЦБС»:  http://www.chcbs.ru/

1. Цель:

2.1 Повышение интереса к истории России и Великой Отечественной войны, воспитание патриотических чувств у участников викторины.

1. Условия участия в викторине:
    • Возрастная категория участников: 15 лет и старше.
    • Участники викторины указывают своё имя и фамилию, регион проживания. адрес электронной почты, подтверждают своё согласие на обработку персональных данных.

3.3 После прохождения викторины участник получит Сертификат на указанную электронную почту.

3.4 После подведения итогов с 15 мая 2020 г. участникам на электронную почту будет выслан Сертификат участника викторины.