Муниципальное казенное учреждение культуры " Черепановская централизованная библиотечная система" Черепановского района Новосибирской области

Сказки Геннадия Цыферова — произведения, любимые почти век не только детьми, но и взрослыми. В них автор открывал ребятам жизнь маленьких паровозиков, зверей, птиц и таких же, как они, детей. Добрые, простые и трогательные истории учат ребенка, как быть осторожным, разглядеть в обыкновенных вещах и каждом дне что-то прекрасное. Они напоминают, что обязательно нужно приходить на выручку другу и беречь природу.
 
13 марта в Верх-Мильтюшинскую библиотеку посетили воспитанники детского сада «Малыш». Для ребят прошла литературная игра «Паровозик из Ромашково». Дети отправились в путешествие по произведениям Г. Цыферова, с остановками на станции «Сказочная», «Поиграй-ка», «Почитай-ка», «Потанцуй-ка», «Нарисуй-ка». Ребята отгадывали загадки, читали стихи, рисовали рисунки, играли в игры и танцевали. Закончилось мероприятие просмотром мультфильма «Паровозик из Ромашково».
 
  
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить