Поэзия… Какое определение можно дать этому поистине волшебному явлению? Всякое сильное переживание человека ищет выхода в слове. Это неудивительно, – ведь именно поэзия дает человеку крылья, именно поэзия выражает и все его чувства.

Уже не первый год для любителей поэзии проходит районный фестиваль-конкурс самодеятельных чтецов. Всех желающих принять участие в V ежегодном районном фестивале-конкурсе самодеятельных чтецов «Поэтическая весна» ждём в 14.00 (регистрация) в большом зале РДК. Начало в 15.00. С положением можно ознакомиться на сайте библиотеки и на библиотечной странице Вконтакте. Справки по телефону: 22-404.

Положение...