В преддверии праздника Дня защитника Отечества, сотрудники сельской библиотеки провели творческие мастер-классы «Поздравительная открытка» для учащихся начальных классов Карасевской СОШ.
Этот праздник хранит память о героизме российских солдат и офицеров, их славных боевых подвигах, которые навсегда останутся для всех нас примером доблести, мужества и любви к своей земле.
23 февраля – праздник всех тех, кто всегда готов быть защитой и надежной опорой для своей Родины, семьи, родных и близких.
Открытка, выполненная своими руками, станет приятным подарком и тем, кто служил, и тем, кому только предстоит нести службу в рядах Вооруженных сил России.