14 февраля в мире проходит необычная акция – Международный день дарения книг. Сотни людей из разных стран мира отметили восьмой по счёту международный день дарения книг. Неофициально его можно назвать днём влюбленных в книги. Это один из самых молодых праздников в календаре, объединяющий всех, кто дарит книги и прививает любовь к чтению.

Именно в этот день библиотекари подвели итоги акции «Книги в дар библиотеке». Участниками акции стали постоянные читатели Городской библиотеки!

Выражаем сердечную признательность всем участникам акции! Можно назвать многих замечательных людей, внесших свой вклад в пополнение книжного фонда. От всей души благодарим всех-всех наших дарителей. Хочется сказать им самое искреннее сердечное «спасибо!» за их бесценные дары, за щедрость души и доброту сердца.