Муниципальное казенное учреждение культуры " Черепановская централизованная библиотечная система" Черепановского района Новосибирской области

Новый год и Рождество - их с нетерпением ждут и взрослые и дети. Это самые волшебные и сказочные праздники. Встречать их с библиотекой всегда весело, интересно и познавательно.
Для своих юных читателей сотрудники Карасёвской библиотеки подготовили и провели различные викторины, подвижные и интеллектуальные игры, конкурсы («Новый год на дворе»). А также, познакомили ребят с традициями, обычаями, приметами зимних праздников (обзоры литературы у выставки «Дарит праздники Зима») и предложили книги, которые помогут окунуться в зимнюю атмосферу и настроиться на ожидающе-праздничный лад (выставка «В царстве славного Мороза» ).
Совместно с сотрудниками Дома культуры были проведены праздничная игровая программа для неорганизованных детей и детей с ограничениями жизнедеятельности «Снеговик Почтовик и Баба –Яга» и конкурсно-игровая программа «Как у нас на Рождество».

   

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить