Муниципальное казенное учреждение культуры " Черепановская централизованная библиотечная система" Черепановского района Новосибирской области

Новый год… Один из самых любимых наших праздников с пушистым белым снегом за окном, запахом елочной хвои, сверканием разноцветных игрушек и мишуры и, конечно же, с новогодними подарками.
В Центральной библиотеке ежегодно проходят новогодние мероприятия. Каждый год уже в декабре в библиотеке все «дышит» праздником. В этом году в читальном зале оформлена выставка-сюрприз «Новогоднее настроение», на которой можно найти полезные советы о том, как встретить Новый год.
4 января сотрудники библиотеки подготовили и провели Новогодний квиз для участниц библиотечного клуба «Встреча». Игра проходила в 4 тура: гостям предстояло по мелодии угадать любимые новогодние песни, по кадрам назвать фильм, ответить на мышиную викторину и на видео-вопросы. А затем были задушевные беседы за чашкой душистого чая, где звучали пожелания здоровья и счастья в наступившем году.
Сотрудники библиотеки желают в Новом году всем читателям мира, благополучия и встречи с новыми интересными книгами и периодическими изданиями. Двери Центральной библиотеки всегда открыты для тех, кто дружит с книгой.

  

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить