3, 4 и 6 января в Городской библиотеке для всех желающих прошли новогодние развлекательные мероприятия. Ребята, которые первый день пришли в библиотеку, поиграли в «Новогодние кошки-мышки» и другие новогодние конкурсы и забавы. Во второй день всех ждали «Сюрпризы под новогодней елкой» от героев сказок в виде загадок, эстафет и подвижных игр. А в третий день гости библиотеки оказались на «Рождественских посиделках», где в игровой форме поближе познакомились с традициями празднования Рождества. В эти праздничные дни и атмосфера была праздничной: звучали новогодние песни и стихи, детский смех. Дети играли, танцевали, участвовали в эстафетах и интеллектуальных состязаниях, и, конечно, получали сладкие подарки. В библиотеке царил веселый, наполненный чудесами, играми, конкурсами, подарками, дух Нового года и Рождества.