В дни зимних каникул в Зимовской библиотеке прошла литературная викторина «Волшебница-зима». Ребята с удовольствием отвечали на вопросы о зиме, вспоминали зимние сказки, стихи, песни, отгадывали загадки. Также для детей прошел мастер-класс «Символ года» , где школьники своими руками из бумаги и картона изготавливали поделки. Весело и интересно прошла игровая программа «В снежном царстве, морозном государстве». Ребята активно участвовали в конкурсах: «Стихотворения о зиме», «Снежинка», «Кто быстрее» , «Одень елочку», «Угадай песню», «Подарок по кругу» и эстафете. Оживленно прошел конкурс зимних загадок «Зимняя мозаика». С удовольствием приняли участие в играх: «Кто под елочкой живет?» , «Да и нет», «Новогодняя игра». В конце встречи была проведена новогодняя лотерея. За участие в новогодних мероприятиях все дети получили призы и положительные эмоции.