8 января в читальном зале детской библиотеки собрались ребята чтобы поиграть и повеселиться на игровой викторине "Чудо новогодней игрушки".
Новогодняя игрушка - один из самых важных украшений Новогодней елки, но в нашей библиотеке каждая игрушка приготовила для ребят необычные задания, с которыми все успешно справились!
На игровой викторине ребята все перезнакомились друг с другом с помощью волшебного снежного кома, затем разгадывали загадки каждого новогоднего шарика, нарисовали свою елку (с закрытыми глазами!), а еще с легкостью угадали все сказочные предметы из пиратской коробочки! Викторина прошла в позитивном и приятном настроении, все ребята награждались сладкими призами и подарками и с помощью солнышка делились впечатлениями и обменивались новогодними поздравлениями!