3 января состоялся мастер-класс «Открытка к Рождеству», на котором ребятам было предложено приготовить своими руками рождественскую открытку из картона, цветной бумаги и ранее приготовленных изображений символов Рождества, без которых не обходится не один праздник. В ходе занятия у каждого из ребят получилась замечательная открытка.
Открытки к Рождеству, сделанные своими руками, порадуют ваших близких и друзей. Их можно преподнести с любовью дорогим вам людям в этот светлый Праздник — Рождество Христово. Они останутся на добрую память, сохранят тепло ваших рук и частичку вашей души.