Рождество — самый важный и радостный христианский праздник. Ведь он прославляет рождение Человека и Бога в одном лице Иисуса Христа. Ночь накануне Рождества считается волшебной. Из всех христианских праздников именно Рождество ассоциируется с детством, семьей, с волшебной атмосферой – ожидания чуда. В такой атмосфере накануне Рождества в Безменовской сельской библиотеке прошел праздничный вечер «Рождественские встречи». С особым вниманием читатели слушали рождественскую историю о рождении нашего Спасителя. Затем играли в Рождественскую настольную игру, отвечали на вопросы викторины и развернули сюрприз – подарок (который был завернут несколькими слоями за каждым слоем была загадка, отгадавший на нее разворачивал следующий слой). На прощание библиотекари поздравили присутствующих с наступающим Рождеством Христовым, пожелали здоровья, счастья и благополучия, и с участниками посиделок попили чай с вкусными угощениями.