Новый год – это время волшебства, улыбок и счастья. В этот праздник может поверить каждый: и взрослый и ребёнок. Окунуться в атмосферу таинственного, завораживающего и, несомненно, незабываемого.
26 декабря в Черепановской местной организации Всероссийского общества слепых, собралось много детворы. Дети пришли на представление нарядные, весёлые в предвкушении праздника. Библиотекарь отдела обслуживания подготовила для ребят развлекательную программу с различными конкурсами и играми. Сказочные герои и Дедушка Мороз с внучкой Снегурочкой поздравили ребят с наступающим Новым годом и раздали новогодние подарки. Праздник прошел очень весело и задорно. Дети с удовольствием принимали участие во всех конкурсах, исполняли песни и танцы, читали стихи. По окончанию мероприятия, детей ждал сладкий стол и фрукты.