Бывают в нашей жизни такие праздники, от которых ждешь чудес и волшебства вне зависимости от того, сколько тебе лет. Конечно же, таким праздником является Новый год. Накануне этого дня Безменовская сельская библиотека 27 декабря радушно встретила своих читателей на новогоднем театрализованном представлении «Театр, где играем мы». Гости праздника с большим интересом участвовали в театрализованной постановке. Они переносились в мир сказки, наполненный чудесами, играми, танцами. Узнали от «хозяина года» пожелания на 2020 год. Подвели итоги уходящего года, просмотрев презентацию, подготовленную библиотекарями. Также, для присутствующих была подготовлена конкурсно-игровая программа, в которой они проявили свои таланты! И ярким завершением праздничного мероприятия была «Рулетка сюрпризов»: ни кто не остался без новогоднего подарка. Весёлые песни, стихи, театральная постановка — всё способствовало созданию неповторимого новогоднего настроения. С Наступающим Вас!