День информационно-компьютерных знаний прошел с учащимися начальных классов Ярковской СОШ им. К. Г. Романова и их родителями. Просмотр видео презентации «Я и мои виртуальные друзья» способствует обучению детей правилам ответственного и безопасного пользования в сети Интернет, информирование детей о видах информации, способной причинить вред здоровью. Отвечая на вопросы викторин «Согласен, не согласен», «Интернет без бед», «Интернет и этикет», дети обсуждали высказывания и выбирали правильный ответ. В подарок дети и родители получили буклеты «Безопасный Интернет».