А мы опять ЧИТАЕМ ВМЕСТЕ!
В Черепановской детской библиотеке продолжается проект "Читаем вместе!"
18 ноября ребята из 2-в класса СОШ № 3 (кл. рук. С. А. Шушкова) рассказали о своих любимых книгах. Это и рассказы Николая Носова, сказочные повести Э. А. Гофмана, О. Пройслера, Р. Распэ, А. Толстого, А.Волкова и Э. Успенского, повести Холли Вебб и рассказы Михаила Пришвина о животных, сказки Г.-Х. Андерсена и другие.

26 ноября мы пришли в гости к ребятам из 2-б класса СОШ № 4 (кл. рук. Л. Б. Меньшикова), а они рассказали о своих любимых книгах. Это и русские народные сказки, и сказки бр. Гримм, Г. -Х. Андерсена, Ш. Перро, стихи К. Чуковского и С. Маршака, энциклопедии.

2 декабря в Городской библиотеке г. Черепаново встреча с учениками 2-б кл. МАОУ СОШ № 1 (классный руководитель Тайбашева Т. В.). Среди выбранных книг рассказы В. Драгунского и Н. Носова, Е. Чарушина и К. Паустовского, книги А. Милна и Х. Вебб, Г. Остера, К. Чуковского, С. Михалкова и Э. Успенского!

Ребята приготовили отзывы о книгах, многие сделали рисунки. Рассказы получились яркими и эмоциональными! Все ребята отлично подготовились!
Беседы проводила библиограф Галина Воронцова, фото – библиотекарь ДО Алёна Костенко.