Муниципальное казенное учреждение культуры " Черепановская централизованная библиотечная система" Черепановского района Новосибирской области

29 ноября в сельской библиотеке состоялся вечер отдыха «Мир моих увлечений», посвященный Дню матери.
В теплой праздничной обстановке мамы и уже бабушки рассказывали друг другу о своих увлечениях. Женщинам удалось насладиться пейзажными и портретными картинами, послушать шепот души в стихотворном исполнении, рассмотреть и ощутить мягкость и нежность вязаных шедевров, полюбоваться окружающей нас жизнью, отраженной через фотографии, окунуться в мир путешествий и получить удовольствие от музыки и песен.
С помощью книжной выставки-аннотации «Женщина-мать в литературе» у гостей вечера была возможность познакомиться с рассказами, в которых главной героиней, пережившей все невзгоды и препятствия судьбы, является женщина, гордо носящая второе имя – Мать. На выставке также были представлены книги и сборники стихотворений известных поэтов, посвятивших женщинам-матерям свои работы.
Приятное общение продолжилось за чашкой ароматного чая, и сопровождалось оно забавными конкурсами «Заплети косу», «Музыкальное имя» и «Рисуем по кругу». В хорошей компании время пролетело незаметно.
Мероприятие было подготовлено и проведено совместно со специалистом по работе с молодежью.
 
  
 
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить