Путь к жизненному и профессиональному успеху начинается в школе. Именно в старших классах закладываются первые кирпичики в фундамент профессиональной карьеры человека.

29 ноября для старшеклассников МКОУ СОШ № 4 г. Черепаново в рамках клуба по профориентации «Ориентир» прошла профориентационная деловая игра «Карьера». Во время игры участники должны были создать новую перспективную фирму и,  выполняя все задания игры заработать свой капитал.  Создавая фирму, ребята показали свою экономическую грамотность, примерили на себя роль специалистов отдела кадров, выступали на бизнес-конференции. Со всеми заданиями участники успешно справились и защитили свою фирму.