Как хорошо, когда есть мама,
Её улыбка — так чудесно,
Когда она всегда есть с нами.
Друзья, ведь это так прелестно!

Люблю тебя, моя родная,
Как хорошо когда ты рядом.
Со мною будь, ты дорогая,
И больше ничего не надо!

День матери – один из самых милых и трогательных праздников. И хотя общей даты для всех народов нет, практически всюду такой праздник можно встретить.
В этот день принято говорить теплые слова мамам и дарить приятные подарки.
28 ноября состоялся праздничная программа посвященная Дню матери «Ты одна такая - любимая родная!» с участием ребят 3 «А» класса школы №4 (кл. рук. Н.Б. Галушкина)
И конечно же, их мам и бабушек, которые с удовольствием отложили свои повседневные дела и заботы стараясь принять участие в празднике.
Ребята рассказывали о своих необыкновенных мамах, бабушках, говорили самые добрые, нежные, искренние слова. А мамы принимали активное участие в конкурсах вместе со своими детьми.
В этот день дети поздравляли своих мам песнями, стихами приготовили
сценку «Дело было вечером, делать было нечего» для своих родителей.
А заключении, праздника дети подарили подарки и открытки мамам и бабушкам сделанные своими руками.