Муниципальное казенное учреждение культуры " Черепановская централизованная библиотечная система" Черепановского района Новосибирской области

В конце ноября в России и во многих странах отмечается День Матери. Стало доброй традицией проводить праздники, поздравлять и чествовать мам, устраивать сюрпризы и дарить подарки мамам к этому дню.
25 ноября мы встречали милых мам и бабушек учащихся 2-в класса СОШ № 3 (кл. рук. С. А. Шушкова) на празднике «Мамин день» в Черепановской детской библиотеке.
На свете добрых слов немало,
Но всех добрее и важней одно:
Из двух слогов простое слово «мама
И нету слов дороже, чем оно.
Сегодня мы отмечали самый главный, самый важный день для каждого человека – День Мамы! Ведь именно мама подарила нам жизнь, окружила заботой и лаской, вниманием и теплом.
Ребята приготовили для мам стихи, песни, частушки и трогательный танец с шариками-сердечками. А также сюрприз - видеопоздравления!
Праздник подготовили и провели работники библиотеки: А. А. Костенко, Е. В. Кондратенко, Н. А. Захарова, О. В. Сайгушева, Г. Г. Воронцова. Спасибо классному руководителю Светлане Александровне Шушковой за сотрудничество!

    

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить