27 ноября в Городской библиотеке состоялась очередная встреча постоянных членов клуба «Общение», которая была посвящена самого светлому и доброму празднику - Дню матери. Мероприятие прошло в теплой дружеской обстановке. Ведущие встречи поздравили всех собравшихся с праздником любви, доброты и мудрости.
В начале мероприятия библиотекари рассказали об истории возникновения Дня матери, о том, что значит мать в жизни каждого человека. Гости с удовольствием участвовали в игровой программе «Прекрасен мир любовью материнства». Проявили хорошую эрудицию в интерактивной игре «Кто хочет стать миллионером» на тему «Матери прекрасные глаза». Во время музыкальных пауз звучали трогательные поэтические строки, посвященные женщинам, чье имя — мать. За чашкой чая женщины читали свои любимые стихи, делились воспоминаниями, впечатлениями.
Вечер получился очень интересным, эмоционально насыщенным и в его завершении библиотекари традиционно вручили подарки.