Наш читатель Тимофей Путилин активный участник проекта областной семейно-социологической акции «Храм культуры, где нам хорошо»!
Акция проходила в Новосибирской области с 15 марта по 10 сентября 2019 года и была посвящена учреждениям культуры. На суд жюри представили более 50 работ из 11 районов области: Доволенского, Карасукского, Краснозерского, Куйбышевского, Кыштовского, Северного, Татарского, Тогучинского, Усть-Таркского, Чановского и Черепановского районов.
Тимофей Путилин – ученик 3-а класса МКОУ СОШ № 4 и Г. Г. Воронцова, библиограф ИБО предоставили на конкурс совместную работу, где рассказали о нашей Черепановской детской библиотеке.