В дни школьных каникул, 6 ноября, библиотека села Зимовьё совместно с домом культуры провели для ребят игру поле чудес «Краски осени» и конкурсно – развлекательную программу «Осенний калейдоскоп». Всех присутствующих познакомили с правилами игры, затем провели разминку и определились с тремя тройками игроков. Победителем игры стала Арина Корепанова. Все ребята активно участвовали в викторинах "Погода и природа" и "Осеннее ассорти". Дружно отгадывали загадки, вспомнили народные приметы осени. Затем детям предлагалось продолжить осенние пословицы и в конце встречи поиграли в игру «Да и нет». Все победители получили сладкие призы.