Библиотекарь А.А. Костенко и библиограф Г.Г. Воронцова рассказали студентам первого и второго курсов о детской библиотеке: читателях, направлениях и формах работы, сотрудниках, интересных мероприятиях, библиотечных клубах для детей, проектах, осуществляемых в библиотеке и т.п. Подготовленная красочная презентация помогла студентам лучше узнать о нашей работе, о возможностях сотрудничества, о нашей библиографической продукции. Также студенты познакомились с разнообразными информационно-библиографическими изданиями нашей библиотеки (сост. библиограф Г.Г. Воронцова).