Для наших мудрых читателей День пожилого человека не только праздник, но и ещё одна возможность встретиться и пообщаться друг с другом.

11 октября Дорогинская библиотека пригласила своих читателей на вечер отдыха "Осенний день наполним светом".
В течение всего праздника наши уважаемые люди старшего поколения слышали в свой адрес искренние пожелания доброго здоровья, долголетия, хорошего настроения.
 Праздничная атмосфера никого не оставила равнодушным
Нашим гостям дарили праздничное настроение и музыкальные подарки дуэт "Вдохновение" Городского дома культуры — Донченко Антонина Ивановна и Барулина Галина Михайловна и ребята Образцового коллектива ансамбля танца "Стиль" и Образцового детского фольклорного ансамбля "Зоренька" Дорогинской детской школы искусств .
Для участников мероприятия были проведены конкурсы, беспроигрышная лотерея. Забыв про возраст, гости праздника разыграли сказку "Репка". Все получили массу положительных эмоций, забыв о проблемах и отдохнув душой.
В завершении праздника нашим дорогим гостям были вручены живые цветы и открытки, сделанные детьми на мастер-классе!
Мы еще раз хотим поздравить Вас, родных и дорогих нашему сердцу людей — старшее, мудрое поколение!

Пускай беда минует Ваш порог,
А дом наполнится и миром, и любовью.
Как говорят в народе, дай Вам бог!
Всего, всего, а главное — здоровья!