В осеннем календаре есть необычная дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, когда хочется говорить слова благодарности, быть особенно чуткими и внимательными к людям старшего поколения - Международный день пожилых людей.
Неслучайно он отмечается осенью, в пору листопада, когда всё в природе наполняется очарованием тишины, навевает мысли о мудрости и зрелости.
Отмечать этот праздник стало доброй традицией. Для наших мудрых и очень активных членов клуба «Общение» это не только праздник, но и еще одна возможность отдохнуть и пообщаться друг с другом. 10 октября в Городской библиотеке прошла встреча членов клуба «Общение»: "Ностальгия. Пусть осень жизни будет золотой..." Так как многие его участники бывшие учителя, сотрудники библиотеки поздравили гостей с Днём учителя.
Насыщенная, большая, творческая программа, явно пришлась по душе зрителям. Они с удовольствием окунулись в эпоху СССР в то время когда были молодые, напевали песни, популярные в 60-70 годы прошлого столетия, читали стихи , вспоминали прошлое, говорили о настоящем, и мечтали о будущем.
По традиции гостям подарили небольшие подарочки, сделанные своими руками.
Мероприятие прошло весело, задорно, увлекательно. Оно получилось ярким, интересным, легким, запоминающимся и душевным.